DRUCKEN

Geschäftsführung / Controlling / Office



Beate Atzler Mag. Beate Atzler, MPH

Geschäftsführerin

Tel.: +43 / (0)50 / 2350 - 37902
Mobil: +43 / (0)664 / 84 156 84
E-Mail: beate.atzler@ifgp.at



Stefan Spitzbart Mag. Stefan Spitzbart, MPH

Standortleiter Wien, Prokurist

Tel.: +43 / (0)1 / 71132 - 3113
E-Mail: stefan.spitzbart@ifgp.at



  Christoph Heigl Mag. Christoph Heigl

Standortleiter Linz, Prokurist

Tel.: +43 /(0)5 / 7807 103523
E-Mail: christoph.heigl@ifgp.at



Michael Wiener Mag. (FH) Michael Wiener

Controller

Tel.: +43 / (0)50 / 2350 - 37903
E-Mail: michael.wiener@ifgp.at



Eveline Posch Eveline Posch

Office Managerin

Tel.: +43 / (0)50 / 2350 - 37904
E-Mail: eveline.posch@ifgp.at




Susanne Wallner Susanne Wallner

Office Managerin

Tel.: +43 / (0)50 / 2350 - 37900
E-Mail:  susanne.wallner@ifgp.at


Zuletzt aktualisiert am 02. September 2019